{slider title="IndicesBénéfices nets au jeu simple ( + 129€)" class="grey" open="false"}

{slider-ex_sub1 title="+ 36€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Cabourg31410€4,3/1+ 33€
Cabourg4610€-- 10€
Cabourg51110€-- 10€
Cabourg61610€-- 10€
Cabourg81510€-- 10€
Vincennes31210€-- 10€
Vincennes4910€2,5/1+ 15€
Vincennes5610€3,9/1+ 29€
Vincennes6710€1,9/1+ 9€

{slider-ex_sub1 title="+ 30€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Cabourg11310€5,1/1+ 41€
Cabourg21310€-- 10€
Cabourg31510€-- 10€
Cabourg6110€-- 10€
Cabourg7310€-- 10€
Cabourg8410€3/1+ 20€
Vincennes71210€1,9/1+ 9€

{slider-ex_sub1 title="+ 13€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Cabourg11110€2,3/1+ 13€

{slider-ex_sub1 title="+ 12€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes1510€-- 10€
Vincennes2210€3,2/1+ 22€

{slider-ex_sub1 title="+ 11€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes8210€2,1/1+ 11€

{slider-ex_sub1 title="+ 9€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Cabourg31410€2,8/1+ 18€
Cabourg4610€1,9/1+ 9€
Cabourg51110€-- 10€
Cabourg61610€-- 10€
Cabourg81510€-- 10€
Vincennes31210€-- 10€
Vincennes4910€1,8/1+ 8€
Vincennes5610€2/1+ 10€
Vincennes6710€1,4/1+ 4€

{slider-ex_sub1 title="+ 7€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes8610€1,7/1+ 7€

{slider-ex_sub1 title="+ 5€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Cabourg11310€2,1/1+ 11€
Cabourg21310€-- 10€
Cabourg31510€-- 10€
Cabourg6110€-- 10€
Cabourg7310€1,9/1+ 9€
Cabourg8410€2,2/1+ 12€
Vincennes71210€1,3/1+ 3€

{slider-ex_sub1 title="+ 4€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes8210€1,4/1+ 4€

{slider-ex_sub1 title="+ 2€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Cabourg2910€1,7/1+ 7€
Cabourg7810€-- 10€
Vincennes71010€1,5/1+ 5€

{/sliders-ex_sub1}

{slider title="Tous les rapports touchésTous les rapports touchés" class="grey" open="false"}

{slider-ex_sub1 title="Jeu simple gagnantTous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant" class="blue solid" open="false"}

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Cabourg1134,25,14,2
Cabourg292,42,82,2
Cabourg3144,84,33,5
Cabourg412,72,72,1
Cabourg842,832,3
Vincennes223,43,24,4
Vincennes492,62,53
Vincennes564,93,94,3
Vincennes6721,92,3
Vincennes7122,21,92,3
Vincennes8222,12,4

{slider-ex_sub1 title="Jeu simple placeTous les rapports touchés au Jeu Simple Placé" class="blue solid" open="false"}

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Cabourg1112,62,32,6
Cabourg11322,12
Cabourg291,61,71,6
Cabourg3142,62,82,2
Cabourg4621,92
Cabourg411,41,51,4
Cabourg4163,12,22,8
Cabourg6123,334,5
Cabourg732,81,92
Cabourg842,32,21,9
Vincennes292,21,82
Vincennes221,81,72
Vincennes492,11,81,8
Vincennes562,422,1
Vincennes5143,33,43
Vincennes671,41,41,4
Vincennes6122,12,52,2
Vincennes7101,61,51,6
Vincennes7121,51,31,6
Vincennes861,61,71,9
Vincennes821,41,41,6

{slider-ex_sub1 title="couple gagnantTous les rapports touchés au Couplé Gagnant" class="red solid" open="false"}

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Cabourg41 - 610,27,510,2
Vincennes22 - 916,711,211,7
Vincennes56 - 1419,515,312,2
Vincennes67 - 1210,311,710
Vincennes712 - 105,24,15,5
Vincennes82 - 65,86,96,9

{slider-ex_sub1 title="couple placéTous les rapports touchés au Couplé Placé" class="red solid" open="false"}

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Cabourg113 - 116,77,66,3
Cabourg41 - 65,344,8
Cabourg46 - 1610,5810,9
Cabourg41 - 167,46,46,2
Vincennes22 - 95,64,55,5
Vincennes56 - 1412,49,45,8
Vincennes67 - 125,46,25
Vincennes712 - 103,72,73,1
Vincennes82 - 62,93,83,5

{slider-ex_sub1 title="TrioTous les rapports touchés au Trio" class="orange solid" open="false"}

HippodromeCourseChevaux rapports epmurapports pmurapports zeturf
Cabourg41 - 6 - 16Ordre
Désordre22,124,423,1

{/sliders-ex_sub1}

{slider title="informations ZepapierInformations" class="grey" open="false"}

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations