{slider Résultats généraux|grey|closed}

GagnantPlacéCoupléRéunion(s)
2941

Total des gains du jour : 89,1

Meilleur jeu simple du jour : 17,6/1 à TOULOUSE

Meilleur couplé du jour : 24,3/1 à TOULOUSE

{slider Jeu simple gagnantJeu Simple Gagnant|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
TOULOUSETrot272117,620,1315,9
TOULOUSETrot38327,47,377,3

Rapports pour 1€

{slider Jeu simple placeJeu Simple Placé|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
TOULOUSETrot132222,012,2
TOULOUSETrot18212,12,131,4
TOULOUSETrot210222,12,122,2
TOULOUSETrot27213,63,372,7
TOULOUSETrot38322,42,152,5
TOULOUSETrot42331,41,421,4
TOULOUSETrot414321,71,731,8
TOULOUSETrot55112,62,152
TOULOUSETrot64331,51,361,5

Rapports pour 1€

{slider Couple gagnantCouple Gagnant|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
TOULOUSETrot27 - 10224,322,6726,2

Rapports pour 1€

{slider Couple PlacéCouple Placé|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
TOULOUSETrot18 - 327,45,937,7
TOULOUSETrot27 - 1029,39,3810,2
TOULOUSETrot42 - 1433,74,693,9

Rapports pour 1€

{slider IndicesLes indices (bénéfices nets)|green|closed}

Prono ZepapierTypeNombre de miseBénéfice net
BaseTrot placé221+ 11,00 €
Chance régulièreTrot placé112+ 6,00 €
Chance régulièreTrot placé221+ 10,00 €
OutsiderTrot gagnant212+ 156,00 €
OutsiderTrot placé212+ 37,00 €
OutsiderTrot gagnant323+ 44,00 €
OutsiderTrot placé323+ 11,00 €

Bénéfice net à masse égale pour 10€

{slider Informations|grey|closed}

Les rapports sont donnés pour 1€.

Il s'agit des rapports qu'il est possible de toucher avec nos pronos, pas d'un bilan car le choix du jeu ainsi que de la stratégie est au libre choix de l'abonné.

Référez-vous à notre rubrique sur les conseils de jeu pour découvrir les nombreuses possibilités qu'offrent nos pronos.

Consultez également les statistiques des indices Zepapier qui vous permettront de créer vos propres sélections à partir des pronos Zepapier.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats